вторник, 6 декабря 2011 г.

Альманах событий школьной жизни...

Начался второй учебный триместр, а вместе с ним пришли новые интересные мероприятия и события.
2 декабря наши ребята приняли участие в городских соревнованиях "Весёлые старты" и заняли 1-е место.
3 "А" класс по Программе музейных занятий, реализуемых в рамках программы Правительства Санкт-Петербурга "Толерантность" посещает бесплатные занятия в музее "Петропавловская крепость" (2, 7 и 9 декабря).
4 декабря прошёл "День семьи": утром состоялся товарищеский матч по пионерболу среди команд 4б и 4с классов (победил 4б); прошёл концерт для родителей, состоялась презентация новой экспозиции школьного музея.
5 декабря в рамках городской Программы "Здоровый школьник" прошли беседы педиатра с учащимися 7-10 классов по теме "Гигиена школьника".
6 декабря прошёл школьный этап Спартакиады "Скажи спорту - да!" среди команд 6а, 6б и 6с классов. В упорной борьбе победу одержала команда 6а класса. Самые сильные ребята  в 6с классе - в перетягивании каната им не было равных (ни одного поражения).
6 декабря в актовом зале прошёл школьный этап стратегической игры для десятиклассников "Мой город в моей стране".
Мероприятия на ближайшее время: 7 декабря психологи ЦПМСС проведут занятия с учащимися 7-х классов по теме "Мы за здоровый образ жизни!"; 8 и 9 декабря состоятся занятия по профориентации для учащихся 9а, 8б и 8в классов. 13 декабря - заседание Совета профилактики. 20 декабря - конкурс чтецов. 19 декабря в рамках недели иностранных языков - 15-е традиционные "Рождественские встречи"; 22 декабря, уже ставшее традиционным -  "ЕВРОВИДЕНИЕ - 494".
20 декабря - городской этап спартакиады "Спорт - территория добра!" по Программе "Добрые дети мира".
Новогодние "огоньки" пройдут 23 декабря.
Всероссийский конкурс детского творчества "Дети о спасателях" ЗДЕСЬ>> 

Комментариев нет: