воскресенье, 21 октября 2012 г.

ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ


Соревнования прошли 18 октября. Активное участие приняли команды 2-6 классов. По неизвестной причине отсутствовала команда 2г класса (к сожалению, из-за болезни классного руководителя, в соревнованиях не принял участие 2а класс).
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
2-е классы
Классы
Сумма
Место
20
1
20
1

             Победила ДРУЖБА! 2а и 2б набрали равное количество очков.
Класс
ФИО
кол-во КП
Время
Место
Трифонов Даниил
2
4,55
1
Шорников Дмитрий
2
4,55
1
Кутузова Анастасия
2
6,00
2
Ершова Катя
2
6,00
2
Янсон Анастасия
2
6,00
2
Ефросиньина Ярослава
2
8,30
3
Ефименко Григорий
2
8,30
3
Золотченко Никита
1
6,19
4
Степанов Илья
1
6,19
4
Барсуков Даниил
0

5
Рачеева Александра
0

5
Сергеев Тимур
0

5
Напах Алексей
0

5
 
3-и классы
Классы
Сумма
Место
32
2
42
3
28
1
46
4


Класс
ФИО
кол-во КП
Время
Место
Коптелова Полина
3
6,11
1
Константиновская Василиса
3
6,11
1
Морозов Дмитрий
3
6,54
2
Оллилайнен Никита
3
6,54
2
Юн Костя
2
10,16
3
Гвилия Георгий
2
10,16
3
Коробова Лиза
2
11,17
4
Саид
2
11,17
4
Гуля
2
11,17
4
Валевский Женя
2
12,08
5
Генералов Павел
2
12,08
5
Горпин Вика
2
15,07
6
Каледина Диана
2
15,07
6
Скуленкова Вероника
1
5,41
7
Крюков Максим
1
5,41
7
Чернявский Андрей
1
6,15
8
Заворитной Михаил
1
6,15
8
Щегорцев Антон
1
9,25
9
Бушмакин Даня
1
9,25
9
Лимонова Вика
1
9,30
10
Березовский Иван
1
9,30
10
Петраков Кирилл
1
9,54
вк
Сергеев Саша
1
9,54
вк
Логинова Анна
1
11,00
вк
З.В.
1
16,00
11
В.О.
1
16,00
11
Ефросиньина Василиса
1
17,3
вк
Платонова Лиза
1
17,3
вк
Рубцов Иван
0
7,54
вк
Грачева Ольга
0
7,54
вк
Павлова Света
0
11,11
12
Борисова Даша
0
11,11
вк
Терещенков Даня
0
11,19
вк
Галочкина Даша
0
11,19
вк
Росиненкова Ксюша
0
29,13
вк
Лиза
0
29,19
вк

4-е классы
Классы
Сумма
Место
23
1
36
3
34
2

Класс
ФИО
кол-во КП
Время
Место
Подойницына Лиза
3
5,06
1
Платонова Катя
3
5,06
1
Жалилова Мадина
3
13,37
2
Катышева Даша
3
13,37
2
Колеватов Коля
3
20,52
3
Щеголев Даня
3
20,52
3
Шеркунов Никита
2
8,30
4
Киреев Никита
2
8,30
4
Тарасенко Таня
2
17,00
5
Семенов Аротем
2
17,00
5
Червякова Юлия
2
17,30
6
Калинин Никита
2
17,30
6
Карякина Настя
2
18,00
7
Кустов Иван
2
18,00
7
Сагындыков Арнас
1
10,19
8
Абдулкеримова Элина
0

9
 Фамилия ?
0

10
 Фамилия ?
0

10

5-6 классы
Классы
Сумма
Место
80
6
60
4
58
3
54
2
62
5
52
1

Класс
ФИО
кол-во КП
Время
Место
Иванова Анна
4
2,46
1
Гурусова Настя
4
2,46
1
Айтиев Саймык
4
6,19
2
Платонова Инна
4
6,19
2
Филимонова Таня
4
6,24
3
Ольшевская Ева
4
6,24
3
Герасимов Павел
4
6,3
4
Логинова Юлия
4
7,00
5
Ергакова Алина
4
7,00
5
Маргий Георгий
4
7,12
6
Матусеев Саша
4
7,12
6
Григорьев Влад
4
7,34
7
Мамаев Илья
4
7,34
7
Боярская Таня
4
8,08
8
Боровикова Ангелина
4
8,08
8
Калинчук Любава
4
8,16
9
Смирнов Антон
4
8,16
9
Климова Настя
4
9,53
10
Батурин Егор
3
6,11
11
Соловьев Егор
3
6,11
11
Бояринов Илья
3
6,16
12
Иванов Илья
3
6,16
12
Коновалова Лиза
3
15,00
13
Жалилова Севара
3
15,00
13
Николаева Настя
3
17,41
14
Чернясву Вероника
3
17,41
14
Напах Даша
3
18,00
15
Титов Влад
3
18,00
15
Логвинова Таня
2
8,19
16
Муштренко Дарья
2
8,19
16
Егорова Анна
2
10,25
17
Аганина Настя
2
10,25
17
Наумова Марина
1
7,33
18
Стругевич Владимир
1
7,33
18
Ковалев Н
0
14,42
19
Синельникова Алена
0
14,42
19

Комментариев нет: