вторник, 10 сентября 2013 г.

День Бегуна

Сегодня на школьном стадионе второй день школьных соревнований "День Бегуна".
5 сентября соревновались ученики 1-4 классов на дистанции 100 метров (первые, вторые и третьи классы) и 400 метров              (четвёртые классы).
10 сентября на дистанции 1000 метров соревновались учащиеся 5-11 классов.
Протоколы результатов по каждому классу будут опубликованы в ближайшее время.
Лучшие результаты забегов публикую сегодня.

Начальная школа:


Ильичёв Артём – 1 «Б» класс  - 18.30 с

Соколов Даня – 2 «В» класс  - 16.18 с
Поляков Максим – 2 «Г» класс –16.25 с

Шакиров Семён – 3 «Г» класс – 16.50 с
Дырхеев Александр – 3 «Б» - 16.82 с

Рябцев Иван – 4 «Б» - 2.40 мин.
Кондратьев Никита – 4 «А» - 2.41мин.
Зимарев Иван – 4 «В» - 2.53 мин.
Чистов Виктор – 4 «В» - 2.53 мин.
Комиссаров Дмитрий – 4 «В» - 2.54 мин.

5-11 классы:
Мишин Игорь (10а) - 2.50 мин.
 Цихилов Михаил (9с) - 2.52 мин.
Бесстрахов Вадим (9в) - 2.57 мин.
Сабуркин Никита (10а) - 2.59 мин.
Капитула Иван (10а) - 2.59 мин.
Иванов Вениамин (9б) - 3.01 мин.
Синицын Александр (10а) - 3.03 мин. 
Сорокин Олег (11а) - 3.04 мин.
Богданов Денис (11а) - 3.06 мин.
Смирнов Алексей (9б) - 3.07 мин.
Чернов Егор (7с) - 3.09 мин.
Белов Дмитрий (7с) - 3.11 мин.
Храмышев Сергей (9с) - 3.12 мин. 
Артёменко Александр (9б) - 3.12 мин. 
Кожемяко Виктория (7с) - 3.15 мин.
Пилюгин Вячеслав (8с) - 3.16 мин.
Баландин Николай (6а) - 3.17 мин.
Батурин Егор (6а) - 3.18 мин.
Цепкало Александр (6а) - 3.19 мин.
Стругевич Владимир (6с) - 3.20 мин.
Григорьев Владислав (7с) - 3.20 мин.
Щеголев Даниил (5с) - 3.21 мин.
Акимов Максим (7с) - 3.21 мин.
Сухомыро Павел (11а) - 3.22мин.
Холоднюк Павел (8с) - 3.22 мин. 
Глушков Илья (6с) - 3.25 мин.
Сорокина Елена (7а) - 3.27 мин.
Айтиев Саймык (6б) - 3.27 мин.
Викторов Леонид (8с) - 3.29 мин.
Сатаров Фарух (8с) - 3.29 мин. 
Дмитриев Александр (5с) - 3.30 мин.
Бочаров Илья (6с) - 3.30 мин.
Хади Самир (6с) - 3.30 мин.
Аскеров Яшар (6с) - 3.34 мин.
Чернышев Александр (6с) - 3.36 мин.
Мустафаев Артур (8с) - 3.36 мин.
Галочкина Саша (5а) - 3.40 мин.
Усов Алексей (6б) - 3.40 мин.
Корченко Виктор (9б) - 3.40 мин.
Дадонов Михаил (9б) - 3.42 мин.
Гайдаенко Андрей (8с) - 3.44 мин.
Кузнецов Дима (5а) - 3.49 мин.
Алексеева Любовь (10а) - 3.52 мин.

Комментариев нет: