среда, 19 октября 2011 г.

КОНКУРСЫ

Уважаемые коллеги и учащиеся, размещаю информацию о конкурсах на 1 триместр и приглашаю всех принять участие:
1. Интернет-конкурс по теме "Такой разный единый Петербург" (в соответствии с программой "Толерантность" в Санкт-Петербурге на 2011 - 2015 годы).
Положение о конкурсе здесь>>.  За помощью и методическими рекомендациями можно обращаться  к Аммосову Сергею Борисовичу (кабинет 211).

2. Городской конкурс мультимедийных презентаций по теме 
"Люди - разные. Земля - одна" (в соответствии с программой "Толерантность" в Санкт-Петербурге на 2011 - 2015 годы). Положение о конкурсе здесь>>.

3. Творческий конкурс для школьников от Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге "Я имею право!". К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-11 классов (три возрастные группы). Желающие принять участие, могут получить у меня Положение о конкурсе (к сожалению, мне его выдали "на бумаге"; будет время - переведу в электронный вид).

4. Коллектив 9 "А" класса (классный руководитель Кабина Валентина Геннадьевна) принимает участие в Международном проекте, который организован Детским экологическим центром Водоканала Санкт-Петербурга в рамках работы Международного центра передовых водных технологий. Организаторами работы Центра являются Водоканал Санкт-Петербурга и Инновационно-технологический центр г. Лахти (Финляндия).
                                          Желаю всем удачи!

Комментариев нет: