суббота, 28 января 2012 г.

События недели

 25 января в актовом зале нашей школы состоялись первые межшкольные дебаты в рамках стратегической игры для десятиклассников «Мой город в моей стране». В программе приняли участие команды школ Выборгского района: №№ 494, 488, 135, 468 и 103.
26 января учащиеся нашей школы отправили подарки, сделанные своими руками,  в Дом ветеранов войны.
27 января в актовом зале школы прошли уроки мужества, посвящённые 68-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, для учащихся 1-11 классов. 6 "Б" и 7 "В" классы возложили цветы к памятнику лётчикам - защитникам ленинградского неба в лесопарке Сосновка и приняли участие в районных соревнованиях по биатлону, посвящённых дню снятия блокады. Очень жаль, что соревнования были плохо организованы: в мороз 19 градусов - старт задержали на 20 минут, а на огневом рубеже не оказалось винтовок. Хочется надеяться, что Центр физической культуры и спорта Выборгского района всё таки научится работать со школами не формально, а постарается  учитывать возраст участников и специфику образовательных учреждений.
Продолжается школьный тур 8-го районного литературно-этического конкурса творческих работ для учащихся 5-11 классов "Космические фантазии".
1 февраля в спортивном зале №1 пройдут городские соревнования среди команд  4-х классов - "Добрые старты" в рамках программы "Добрые дети мира".

Комментариев нет: