воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Изменения в плане мероприятий

Уважаемые коллеги!
Классному руководителю 10а класса:
В связи с сильными морозами, программа "Ужель та самая Татьяна?" переносится на 17 февраля, т.к. учитывая костюмы героев романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин", невозможно снимать кино в холодном актовом зале (зал огромный, а батареи маленькие).
Классным руководителям 6-х классов: 
Деловая игра - "Журналистское расследование "Я - здоровый!"" переносится с 17 февраля на вторник 7 февраля. Если в зале будет прохладно, то мероприятие пройдёт в кабинете 211. Начало в 14.00. Если вы готовите презентации, то, пожалуйста, сдайте их в понедельник 6 февраля.
Всем: 
14 февраля - День всех влюблённых. По просьбе старшеклассников, будет работать почта. Прошу учесть этот момент в своей работе в этот день.  На  6 уроке в актовом зале - "Час романса" (готовит кафедра русского языка и литературы).
"Фонтанка.ру" сообщает, что  комитет по культуре подготовил для петербуржцев приятный сюрприз. 14 февраля – в День влюбленных – посмотреть любимые спектакли и последние кинопремьеры можно всего за 10 рублей. В акции принимают участие почти все городские театры и 8 кинотеатров (в том числе «Аврора» на Невском проспекте и «Родина» на Караванной улице).
Купить билеты можно с 9 по 12 февраля в театральных кассах города и 14 февраля – непосредственно в кассах театров и кинотеатров. По условиям акции один зритель может приобрести только два билета. Разница в стоимости билетов, приобретенных на 14 февраля до начала акции, будет возвращена в полном размере в кассах театров-участников перед началом спектаклей. Источник>>


Комментариев нет: