понедельник, 27 февраля 2012 г.

ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС

  Уважаемые коллеги!
5 марта проводим традиционное мероприятие по итогам триместра - церемонию награждения отличников, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований - "Звёздный час".
Я сегодня пишу приказ, регистрирую сертификаты и грамоты. Прошу всех, у кого есть победители (или очень активные участники мероприятий) зайти ко мне в понедельник и проверить, чтобы ваши дети были в приказе. Классных руководителей прошу уточнить списки отличников. Спасибо за информацию: Дергуновой Елене Михайловне (вечер романса), Любавской Наталье Анатольевне (Лыжня России), Хватышевой Валентине Васильевне (библиотека), Ивановой Ольге Викторовне (инспектор ОДН), Колногоровой Алле Даниловне (конкурс чтецов). Никто не должен быть забыт и обижен!
 Размещаю информацию о выездных мероприятиях, чтобы все заранее могли спланировать свою работу. Обращаю Ваше  внимание на план мероприятий в марте: с 19 по 23 марта пройдёт традиционная Неделя Детской Книги (прошу, по возможности, не занимать актовый зал для других мероприятий).
Выездные мероприятия,
запланированные на конец триместра
СРЕДНЯЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА:
5а, 5б, 5с, 6б классы – к 13.30 – 16.00 - уходят в "КидБург"
класс – учится
класс – экскурсия в русскую деревню Шуваловка.
класс – Профориентация. МУК. С 11.00 районная игра по станциям «Попробуй себя».
7а,7б, 7в, 7с, 11а классы – автобусная экскурсия для победителей олимпиад, соревнований и конкурсов «Легенды и мифы Санкт-Петербурга» (бесплатно).
8а, 8б, 8в классы - Занятия по результатам диагностики факторов риска «Правильный выбор» (два урока подряд в каждом классе – с ребятами работают специалисты отдела профилактики).
– 1и 2 урок (каб. 320); – 3-4 урок (каб. 320); – 5-6 урок (каб. 320)
9а, 9б, 9в классы - Интерактивная лекция по профилактике зависимого поведения «Мир вокруг тебя» (два урока подряд в каждом классе – с ребятами работают специалисты отдела профилактики).
– 1-2 урок (каб. 211); – 3-4 урок (каб. 211); – 5-6 урок (каб. 212).
10а класс – уезжает в Русский музей к 12.00
11а класс – останется 8 человек (будут учиться).
28 февраля сборная 6-х классов с Ириной Васильевной и Дмитрием Васильевичем едет  в школу №468 на районную деловую игру журналистское расследование "Я - здоровый!".
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА:
1-4 классы – 24 февраля прошла Масленица (на школьном стадионе)
2в класс – 28 февраля – Академия талантов (занятие «Загадки движения животных»).
1б класс – 27 февраля – театр «Сказкин дом»
3б класс – 2 марта уходят в «КидБург»

7-8-9 классы – «КидБург» программа для средних и старших классов запланирована на апрель (дату сообщу заранее, пойдут все в один день). 

 ВНИМАНИЕ,  волейбольной команде учителей! 
Уважаемые коллеги, начинайте тренироваться!!! 
VIII соревнования на Кубок школы по спортивным играм торжественно откроются           2 апреля матчем по волейболу "УЧИТЕЛЯ - ДЕТИ". Детская команда уже давно готова. Старший тренер (играющий) в команде учителей - Любавская Наталья Анатольевна.

Комментариев нет: