среда, 29 февраля 2012 г.

Содружество Клубов юных друзей правопорядка

 28 февраля в Культурном центре ГУ МВД по Петербургу и области  (ул. Полтавская, д.12) прошло торжественное мероприятие - приём в Содружество новых клубов.
На этом мероприятии присутствовала делегация от нашего Клуба "Подросток и закон":
Городова Н.Ю., Аммосов С.Б., Ахметвалиева Карина, Грушкин Арсений.
Фонтанка. ру пишет:
В Культурном центре ГУ МВД по Петербургу и области  сегодня пройдет  торжественное мероприятие, посвященное вступлению еще 36 клубов в Содружество клубов юных друзей правопорядка. Ребят поприветствует член Общественного совета при главке Михаил Боярский.
Гостей ждет концерт с участием воспитанников Суворовского училища,  курсантов университета МВД, военного института внутренних войск МВД,  а также Санкт-Петербургского полицейского техникума. Ребятам продемонстрируют, в частности, форму полиции различных стран мира, приемы самообороны и т. д.
Как отметили в пресс-службе главка, клубы юных друзей правопорядка были созданы в 2010 году в 25 государственных образовательных учреждениях города. Это добровольные объединения учащихся, которые создаются для пропаганды правовых знаний и организации профилактики правонарушений в подростковой среде. Источник>>

Комментариев нет: